Заслуженная награда

04 ноября 2020 года, в ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса состоялось торжественное мероприятие, по случаю вручения ордена «Трудовая Слава» гл. бухгалтеру школы – Мокроусовой Алле Геннадьевне. Эту высокую награду, от имени Президента ПМР – Красносельского В.Н., вручил Глава Государственной Администрации Дубоссарского района и г.Дубоссары – Чабан Р. И. Руслан Иванович поблагодарил Аллу Геннадьевну за её профессиональный труд, отметив, что школа добилась высоких показателей, и конечно же, роль Аллы Геннадьевны, отвечающая за финансовую и хозяйственную деятельность в этом очень высока.

Более 30-и лет Алла Геннадьевна трудится в школе настольного тенниса. Внесла большой вклад в развитие этого прекрасного вида спорта в нашем городе, в особенности к модернизации спортивно-технической базы. Помимо основной деятельности, является судьёй национальной категории по настольному теннису и неоднократно принимала участие в качестве гл. судьи не только в Республиканских, но и Международных соревнованиях. Воспитала дочь Елену, заслуженного мастера спорта, неоднократного победителя и призёра Чемпионатов Мира и Европы, которая сегодня передаёт свой богатый опыт юным воспитанникам школы, как в практической деятельности, так и в научной, являясь доктором педагогических наук. Внучка Аллы Геннадьевны – Маша, также занимается любимым в этой семье – настольным теннисом.

Коллектив РСДЮШОР настольного тенниса, учащиеся школы, спортивная общественность г.Дубоссары, сердечно поздравляют Аллу Геннадьевну с этим замечательным событием, вручением ей Ордена «Трудовая Слава».