2015 год Серебряная медаль (стандарт дивизион) на Чемпионате Европы г. Екатеринбург (Россия) - 2015г. - Денис Церна (в составе команды)
1/16 финала на Всемирной Универсиаде г. Гванжиу (Юж. Корея) 2015г. - Близнец Ольга.
2014 год Командный Чемпионат Мира г.Токио (Япония). Бронзовая медаль в 3 дивизионе
МСМК – Близнец Ольга
МС – Шмыгановская Екатерина
МС – Сандул Алина
За этот высокий результат вся команда была награждена медалями «За трудовую доблесть».
2012 год EUROMINICHAMP (чемпионат Европы среди мини –кадетов) г.Страсбург (Франция)
Шмыгановская Екатерина – серебряная медаль соревнований.
2011 год EUROMINICHAMP (чемпионат Европы среди мини –кадетов) г.Страсбург (Франция)
Шмыгановская Екатерина – бронзовая медаль соревнований.
2010 год 53 Юношеский Чемпионат Европы Стамбул (Турция)
Бронзовая медаль в одиночном разряде – Близнец Ольга (МС)
1 Юношеские Олимпийские игры 2010г. в Сингапуре Близнец Ольга (5 место) – одиночный разряд
3-ий Спортивный Юношеский Фестиваль российских соотечественников Зарубежья г.Москва
Сандул Алина – 3 место (командные соревнования)
Томашек Валерия -3 место (командные соревнования)
Данилов Иван – 1 место (командные соревнования)
Данилов Иван - 3 место (одиночный разряд)
Церна Денис - 1 место (командные соревнования)
Церна Денис - 2 место (одиночный разряд)
EUROMINICHAMP (чемпионат Европы среди мини –кадетов) г.Страсбург (Франция)
Медвецки Елизавета – золотая медаль соревнований.
Чемпионат Мира среди Континентов (ITTFGlobalCadetChallenge) г. Хайдарабад (Индия)
серебряная медаль – (командные соревнования) Ольга Близнец
бронзовая медаль – (парный разряд) Ольга Близнец
2009 год Личный Чемпионат Мира в г.Ёкохама (Япония).
В парном разряде наша пара – Мокроусова Е. и Близнец О. заняла I место в квалификации и выступила в финальной сетке Чемпионата.
Мокроусова Е. добилась такого права и в одиночном разряде.
Чемпионат Европы в г.Штуттгарт (Германия) команда на 100 % из Дубоссар:
Мокроусова Елена (МСМК)
Близнец Ольга (МС)
Сандул Алина (I разряд).
Команда выступала уже в ChallengeDivizion и полностью выполнила поставленную перед ней задачу – укрепилась в дивизионе.
2008 год Золотая медаль 12-летней Ольги Близнец на Всемирном Фестивале соотечественников в г.Москва (Россия) в одиночном разряде
и серебряная – в парном разряде с Марией Кицул.
Серебряная медаль в Командном Чемпионате Мира (III Лига) в г.Гуанджоу (Китай)
МСМК – Шмыгановская Ирина
Завоевали право играть во II Лиге.
Золотая медаль в Командном Чемпионате Европы (StandartDivizion) в г.Санкт – Петербург (Россия)
МСМК – Шмыгановская Ирина
МС – Близнец Ольга
Завоевали право участия в ChallengeDivizion.
Команда состояла на 100 % из дубоссарских теннисисток.
2007 год 13 место во Всемирной Универсиаде в г.Бангкок (Тайланд)
МСМК – Кащук Елена
V место 9-летней Алины Сандул в Чемпионате среди мини – кадетов в г.Страсбург (Франция).
По результатам этих соревнований Алина зачислена в сборную Европы.
2004 год Бронзовая медаль в Командном Чемпионате Мира (категория “C”) в г.Доха (Катар)
МСМК – Митител Ирина
2002 год I место в ЕВРОЛИГЕ в г.Рига (Латвия)
МСМК – Митител Ирина
II место в Командном Чемпионате Европы (ChallengeDivizion)
МСМК – Митител Ирина
2001 год Серебряная медаль в парном разряде (Мокроусова Е., Кирица Л.) в “Гран – При” Мира в г.София (Болгария).
9 место (Мокроусова Е., Кирица Л.) во Всемирной Универсиаде в г.Пекин (Китай).
IVместо в категории “С” в 46 Командном Чемпионате Мира в г.Осака (Япония)
МСМК – Митител Ирина
2000 год Золотая медаль Ирины Митител во Всемирном юношеском Спортивном фестивале в г.Тизизварош (Венгрия).
IV место в категории “С” в Командном Мемпионате Мира в г.Куала – Лампур (Малайзия)
МС – Гросул Валерия
1996 год Бронзовая медаль Людмилы Кирица в Чемпионате Европы среди юношей в г.Фрадек – Мистек (Чехия).

ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса постоянно контактирует с зарубежными фирмами по изготовлению экипировки и инвентаря настольного тенниса. Это прежде всего фирма “TIBHAR” (Германия), “BUTTERFLY” (Япония), которые регулярно обеспечивают ведущих спортсменов школы необходимым инвентарём и одеждой.

Авторским коллективом ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса разработана Программа  “Настольный теннис для ДЮСШ и РСДЮШОР“.

Регулярно в Международных изданиях, особенно в журнале “Настольный теннис”, издаваемый в г.Москва (Россия), публикуются статьи директора школы Гросул В.С.

Молодой коллектив ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса не собирается останавливаться на достигнутом и заряжен одной идеей – подготовить участника Олимпийских Игр.

Бессменнымдиректором школы, со дня её организации и по сегодняшний день является – Гросул В.С.  Образование высшее спортивное, стаж работы – 44 года, Заслуженный тренер ПМР и РМ, Заслуженный деятель ФК и С ПМР и РМ, член Международной Федерации н/тенниса, входит в элитарный международный “Свейтлинг Клуб”,“Человек года – 2006” в номинации “Физическая культура и Спорт”, награжден медалями «За трудовую доблесть», «За отличие в труде», орденами «Почёта», «Трудовая слава» и Орденом «Республики».