Зарубежные новости настольного тенниса

В период с 05-07 февраля 2016г. в румынском городе Бузэу, завершился второй заключительный круг Командного Чемпионата Румынии среди мужчин в супер - лиге. Любители настольного тенниса Приднестровья с интересом наблюдали за острыми, захватывающими поединками за теннисными столами, прежде всего потому, что за клуб «Фарул» г. Констанца (Румыния) играет наш земляк, воспитанник РСДЮШОР настольного тенниса, МСМК – Денис Церна. Как сообщалось ранее,Денис Церна клуб «Фарул» в первом круге занял 1 место, во втором круге они заняли 2 место, но по сумме двух туров команда из Констанцы уверенно вышла на общее 1 место и попала в 4-у сильнейших команд, в так называемый «плей – оф», где в первом полуфинале встретится с командой из города Кымпу – Лунг. Этот поединок пройдёт в марте, и будет состоять из двух матчей, победитель которых выйдет в финал и поборется за звание Чемпиона Румынии и право выступить в Евро Кубках.

Пожелаем Денису и его команде победы в Чемпионате и успешного выступления на Клубных Европейских аренах.

Денис Церна