Серебряные медали на 30-х Балканских играх в Греции

7 июля 2023 года в школе настольного тенниса прошло знаменательное событие. Воспитанницу школы – Сиряк Екатерину, завоевавшую две серебряных медали на 30-х Балканских играх в Греции, чествовали в Администрации Дубоссарского района и г.Дубоссары. Глава Администрации, Руслан Чебан, вручая Екатерине «Поздравительный адрес», поблагодарил её за отличный результат и пожелал ей успешного выступления на Юношеском Чемпионате Европы, который будет проходить с 14-23 июля 2023г. в Польше. Сам Руслан Иванович является кандидатом в мастера спорта по н/теннису, неоднократный призёр всесоюзных соревнований, конечно же разбирающийся в настольном теннисе, не мог обойти вниманием такой высокий результат воспитанницы дубоссарской школы настольного тенниса. Также на встречу были приглашены: директор ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса, её личный тренер – Гросул В.С., зам. директора по УВР – Е.В. Барбу.

Директор РСДЮШОР настольного тенниса В.С.Гросул