Награждение наиболее активных участников акции «Я за ЗОЖ» в ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары

Награждение наиболее активных участников акции  «Я за ЗОЖ» в ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары

В преддверии Дня города Дубоссары, в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары состоялось награждение наиболее активных участников Акции «Я за здоровый образ жизни!». Награждая лучших, директор ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса – В.С. Гросул, отметил, что подобные акции никогда не заканчиваются, поэтому физической культурой нужно заниматься регулярно, тем более, что в нашем городе для этого созданы все условия. И как показала практика, именно из таких активных ребят получаются большие спортсмены. К примеру, в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса, дипломом Государственной службы по спорту ПМР, почётным знаком и ценным подарком награждена МС ПМР, Президентский стипендиат, неоднократный победитель и призёр Республиканских и Международных соревнований – Александра Кирьякова, которая является примером преданности к занятиям физической культурой и спортом для подрастающего поколения. Среди награждённых ведомственными наградами, кандидаты в мастера спорта ПМР – Пантелеев Святослав и Владислав Севастьянов. Поощрительными призами награждены: МСМК ПМР, участник 1-ых Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре – Ольга Близнец, большой любитель настольного тенниса со стажем – Иван Радовский и совсем юная воспитанница школы настольного тенниса – Кучук Мария, дочка знаменитой воспитанницы дубоссарской школы настольного тенниса, ЗМС – Елены Мокроусовой.