Лидеры – дубоссарские теннисисты

Лидеры – дубоссарские теннисисты 12 декабря 2015г. в г. Кишинёве прошёл розыгрыш Кубка Федерации Республики Молдова по настольному теннису. Это второй турнир критерия отбора для участия в Чемпионате Мира 2016г., который пройдёт в Малайзии.
Очередную убедительную победу одержала воспитанница Республиканской школы настольного тенниса г.ДубоссарыЕкатерина Шмыгановская и добавила в свою копилку ещё 16-ть максимальных очков. шмыгановскаяТаким образом, Катя Шмыгановская с 32-мя очками является безоговорочным лидером молдавского настольного тенниса. У мужчин 2 место завоевал воспитанник приднестровской школы н/теннисаИван Данилов, бронзовая медаль за Денисом Церна. Денис Церна уверенно возглавил турнирную таблицу, имея в своём активе – 28 очков. Иван Данилов с 22-мя очками занимает 2-ое место.
Напомним любителям настольного тенниса, что на Чемпионат Мира, который будет проходить 28.02-06.03.2015г. отправятся три сильнейших спортсмена РМ, которые по четырём критериям отбора, наберут наибольшее кол – во очков.