Заседание Республиканской аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий 12 марта 2015 г. в Министерстве просвещения ПМР состоялось очередное заседание Республиканской аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий. К рассмотрению для присвоения высшей квалификационной категории были представлены экспертные заключения на тренеров – преподавателей ГОУ ДО Республиканской СДЮШОР настольного тенниса: ст. тренера школы, Заслуженного Мастера спорта – Мокроусов – Кучук Е.С., Заслуженного тренера, Мастера спорта Международного класса – Шмыгановскую И.Г., Заслуженного тренера, Мастера спорта СССР – Гросул В.В. Эти тренеры, за отчётный период, подготовили спортсменов высокого Международного класса, участников 1-ых Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, Чемпионатов Мира, Европы и др. Международных соревнований. Решением Республиканской аттестационной комиссии, тренерам – преподавателям ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса присвоена высшая квалификационная категория сроком на 5 лет. Мы поздравляем Мокроусов – Кучук Е.С., Шмыгановскую И.Г., Гросул В.В. с присвоением высшей квалификационной категории и надеемся, что и в дальнейшем, их воспитанники будут показывать такие же высокие результаты на Международной арене.