Запоминающаяся встреча

Запоминающаяся встреча Праздничная обстановка царила 02 октября 2015г. в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса. Ярко и красочно встретили воспитанника школы, Мастера спорта – Дениса Церна, завоевавшего серебряную медаль в командных соревнованиях (стандарт дивизион) Чемпионата Европы, проходившего в г.Екатеринбург (Россия). Прямо у границы, хлебом с солью встретили Дениса коллектив РСДЮШОР настольного тенниса, воспитанники школы, общественность города Дубоссары. К успехам наших девушек, неоднократно становившихся победителями и призёрами различных мировых и европейских первенств, как - то уже все привыкли, и всегда ждали от них самых высоких результатов на Международной арене. Мужская половина воспитанников школы, не так часто баловала любителей настольного тенниса Приднестровья высокими спортивными результатами. И не умоляя их заслуг, а это серебряная медаль Открытого Чемпионата Латиноамериканских стран в Никарагуа, Мастера спорта СССР – Владимира Пужайлова, участников Чемпионатов Мира и Европы, Мастеров спорта: Семёна Яцкова, Сергея Федосова, Анатолия Михайловского, братьев Кравченко (Вячеслава и Максима), Мастера спорта СССР – Валерия Лека, результат Дениса Церна на Чемпионате Европы превзошёл все ожидания.
Присутствующие на торжественной встрече, Начальник отдела массового спорта Государственной службы по спорту ПМР – Олег Дубровин, поблагодарил Дениса за этот высокий результат, зачитал и вручил ему Благодарственное письмо от имени Государственной службы по спорту ПМР. Под звуки торжественного марша духового оркестра, директор школы – Валерий Гросул вручил Денису Церна, от имени школы, памятный Кубок.
Надолго запомнится Денису эта встреча. Он поблагодарил всех присутствующих, а их в этот день собралось более 200-от человек, и заверил, что и в дальнейшем приложит все усилия для достижения таких же высоких результатов на Международной арене.

церна денис