Юные спортсмены, воспитанники школы выехали на Чемпионат Европы U-13

Юные спортсмены, воспитанники школы выехали на  Чемпионат Европы U-13

В Республиканской СДЮШОР настольного тенниса стало доброй традицией, в торжественной обстановке вручать экипировку участникам Чемпионатов Европы и Мира. Сегодня утром сборная команда Молдавии по настольному теннису выехала в Хорватию для участия в Юношеском Чемпионате Европы (U-13). А накануне, генеральный секретарь Федерации настольного тенниса Молдавии, Заслуженный мастер спорта по н/теннису – Елена Мокроусова, от имени молдавской Федерации и генерального спонсора, немецкой фирмы DONIC, вручила полный комплект экипировки спортсменам: Андрею Мищишину, Тимофею Мошняге и Марии Мокроусовой -Кучук. Безусловно, что в том числе и эта красивая форма будет способствовать для достижение спортсменами высокого спортивного результата.

Буквально год назад эти спортсмены в национальных костюмах встречали медалистов с Балканских игр. И в случае успешного выступления на Чемпионате Европы, их также будут встречать младшие товарищи.

Директор ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса В.С.Гросул