Вручение Ордена «Трудовая Слава» Елене Мокроусовой

По традиции 26 октября, ко Дню Города, в г.Дубоссары открывается Доска почёта лучших людей города. На этом торжественном мероприятии, Глава Администрации Дубоссарского района и г.Дубоссары – Руслан Чабан, согласно Указа Президента №356 от 9 сентября 2022г., вручил орден «Трудовая Слава», тренеру- преподавателю ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса, заслуженному мастеру спорта, доктору педагогических наук – Елене Мокроусовой. Эту высокую Государственную награду Елена Мокроусова заслужила своими великолепными спортивными результатами на Чемпионатах Мира, Европы, Всемирных Универсиадах, а также за плодотворную тренерско – преподавательскую работу. А в своих научных работах Елена сумела очень удачно передать свой богатый опыт подрастающему поколению. Коллектив школы настольного тенниса, все любители настольного тенниса города, профессиональные спортсмены, сердечно поздравляют Елену Мокроусову с этой высокой Государственной наградой.