В школе настольного тенниса сдан в эксплуатацию крытый плавательный бассейн

В школе настольного тенниса сдан в эксплуатацию  крытый плавательный бассейн

В Республиканской СДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары завершена генеральная реконструкция восстановительного центра, в который входят: плавательный крытый бассейн ( 12 х 6 м.), сауна, массажный кабинет, душевые с душем «шарко», комната отдыха. Этот центр, спортсмены школы настольного тенниса, ждали очень давно. Во-первых, он крайне необходим для восстановления, так как нагрузки у спортсменов очень большие, для оздоровления и просто научиться плавать. Восстановительный центр отвечает самым высоким требованиям с соблюдением всех норм и правил и был построен исключительно за счёт спонсорских средств, большой помощи тренерско – преподавательского коллектива, родительского комитета, возглавляемого Мошнягой Игорем Анатольевичем, спортсменов – ветеранов нашего города, в особенности Денисова Анатолия Михайловича. И мы уверены, что, благодаря восстановительным мероприятиям, уже в ближайшее время спортсмены школы смогут показывать ещё более высокие спортивные результаты. А гостей в школе настольного тенниса, для проведения совместных учебно – тренировочных сборов, Международных турниров, станет намного больше.

Напоминаем любителям настольного тенниса, что в период с 15-17 ноября 2019г., в специализированном зале настольного тенниса будет проходить 12-ый Международный Фестиваль настольного тенниса «Все флаги в гости к нам!» на призы Заслуженного Мастера спорта – Елены Мокроусовой. Торжественное открытие Международного турнира состоится 16 ноября 2019г. в 10.00. будет очень и очень интересно! Уже прибыли в наш город, для участия в совместном учебно – тренировочном сборе и турнире спортсмены сборной команды Узбекистана, заявились команды таких стран, как: Турция, Испания, Россия, Украина, и конечно же молдавские и приднестровские спортсмены. Ждём всех любителей настольного тенниса на Фестивале!

Директор РСДЮШОР н/тенниса В. С. Гросул