В Республиканской школе настольного тенниса г.Дубоссары проходит заключительная фаза возведения новой кровли. Кровельщики приступили к очень ответственной стадии работ, непосредственному покрытию профнастилами. Рабочие заверили, что и профнастил будет также качественно установлен, как и велась вся подготовительная работа. Выполнение работ находятся под пристальным вниманием Государственной службы по спорту ПМР, Администрации Дубоссарского района и г.Дубоссары, Совета Народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары. 6 августа 2020г., на рабочей площадке состоялась встреча, на которой Глава Госадминистрации Дубоссарского района и г.Дубоссары Чабан Р.И., при осмотре хода работ, выразил благодарность кровельщикам ООО «Вертикаль плюс», за то, что работы ведутся качественно и в срок. Руслан Иванович, как выпускник школы, кандидат в мастера спорта по н/теннису, посетил учебно – тренировочные занятия в школе, в которых он очень хорошо разбирается, и отметил, что самое главное, что на период работ школа продолжает учебно – тренировочные занятия, при этом соблюдаются все правила техники безопасности. Одновременно с возведением кровли начались работы по замене старых окон на современные стеклопакеты.