В Дубоссарской школе настольного тенниса устанавливают новую шатровую кровлю

Работы ведутся в рамках реализации госпрограммы Фонда капитальных вложений. На данный момент в учреждении начался монтаж профнастила. В школе заменят также оконные блоки. Ход работ находится под контролем дубоссарских властей. Директор школы Валерий Гросул говорит, что комиссия регулярно посещает объект, чтобы проверить качество работ: «Накануне наше учреждение посетили глава государственной администрации Руслан Чабан, к слову, выпускник нашей школы, и председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев. К подрядчику предъявляются требования выполнения работ с должным качеством и в установленные сроки».

Валерий Гросул отметил также, что, несмотря на ремонтные работы, в школе продолжается учебно-воспитательный процесс. Напомним, что в Дубоссарской школе настольного тенниса занимается более 200 воспитанников.

В этом году учреждение отметит 50-летний юбилей.

Источник: Официальный сайт города Дубоссары.