В честь знаменательной даты

Ежегодно, в Республиканской школе настольного тенниса г.Дубоссары проводятся Республиканские турниры, посвящённые Дню Независимости Приднестровской Молдавской Республики, и, как правило, эти соревнования проходят на высоком уровне и решают важные задачи воспитания детей. Прежде всего – в патриотическом плане, и конечно же, в соревновательном.

Около 100-а спортсменов из приднестровских городов приняли участие в таком турнире, который состоялся в специализированном комплексе настольного тенниса г.Дубоссары в период с 1-2 сентября 2019г. Турниру предшествовало торжественное открытие, где перед собравшимися выступили ветераны воин, ветераны спорта и прославленные выпускники школы.

В турнире среди юношей 1 место занял Пантелеев Святослав, 2 место занял Севастьянов Владислав и на 3 месте – Ящук Виктор. Среди девушек 1 место заняла мастер спорта – Александра Кирьякова, 2 место – Елизавета Вакарчук и на 3 месте – Александра Думиник. Среди самых маленьких спортсменов, которые соревновались совместно и мальчики и девочки 1 место занял – Мошняга Тимофей, 2 место – Добровольская Стелла, 3 место – Мищишин Андрей. Все спортсмены – воспитанники местной школы.