Уверенное лидерство дубоссарцев

Уверенное лидерство захватила дубоссарская команда юношей ср. возрастной группы в Чемпионате Детской Национальной Лиги Молдавии, который проходил в последнюю субботу в посёлке Авдарма (Гагаузия). Команда, в составе братьев Мошняг, Матвея и Тимофея, и во 2 туре была неудержима, победив всех своих соперников. И с 32 очками являются лидерами Чемпионата. И в том, что команда вновь завоюет Чемпионский Кубок, никто из специалистов настольного тенниса, не сомневается. 2 место второй команды дубоссарцев, в составе Денис Барбу и Андрей Мищишин, скорее всего это большой прогресс спортсменов, так как уже второй тур подряд, они занимают 2 место, имея в своём активе 28 очков и все шансы на серебряные медали. Командам осталось сыграть 2 тура, которые будут проходить осенью. Тренерский состав школы уверен, что обе команды города Дубоссары, займут высшие ступеньки на пьедестале почёта. И у девушек средней возрастной группы, в составе Стелла Добровольская и Светлана Гулько, также намечается успех, так как во 2 туре они заняли 2 место и то по худшей разнице соотношения в партиях. Обыграв команду Кишинёва со счётом 3:1, они с таким же счётом проиграли команде г.Бельцы. Эти 3 команды: Дубоссары, Бельцы и Кишинёв, в последних двух осенних турах поборятся за главные призы Чемпионата.