Успешное выступление приднестровских теннисистов на китайских соревнованиях

Успешное выступление приднестровских теннисистов  на китайских соревнованиях

Четыре первых места и одно второе завоевали Приднестровские теннисисты на Международном турнире, который состоялся 1 октября в г.Кишиневе, посвященный Дню независимости Китайской Народной Республики. Соревнования были организованы Китайской Ассоциацией “Shan Lian International”. И как сказал на торжественном открытии ее директор – господин Zheng Siyong - это первый международный турнир, организованный нами, и заверяем присутствующих, что он станет традиционным.

I место среди девушек младшей возрастной группы 2005 г.р. и младше завоевала воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса – Александра Кирьякова.

У девушек старшей возрастной группы чемпионское звание завоевала так же воспитанница этой школы – Мастер спорта, абсолютная чемпионка Республики Молдова 2016 года - Екатерина Шмыгановская.

В возрастной категории старших юношей не было равных Мастеру спорта международного класса Денису Церна. Еще одно первое место Денис занял в парном разряде со своим одноклубником – Мастером спорта - Иваном Даниловым.

В категории ветеранов – спортсменов 40 лет и старше - хорошее мастерство показал представитель города Бендеры – Мастер спорта - Игорь Романенко, занявший 2 место.

Хотелось бы отметить, что помимо дипломов и ценных подарков, победители и призеры были награждены денежными премиями, которые были довольно-таки внушительными.

Государственная служба по спорту ПМР поздравляет приднестровских теннисистов с успешным выступлением на этих престижных соревнованиях.

© Copyright 2024 Школа настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.