Турнир по настольному теннису, в рамках фестиваля детского спорта

8 октября 2017г. в специализированном зале Республиканской школы настольного тенниса г. Дубоссары прошёл турнир по настольному теннису, в рамках фестиваля детского спорта, приуроченного к 100-летию со дня образования советской милиции и 26- и летия со дня образования приднестровской милиции. Это не первые соревнования по настольному теннису, которые организуют совместно Республиканская школа настольного тенниса и Дубоссарский РОВД. Организованные соревнования проводятся очень ярко, с большим количеством участников, с обязательным вручением дипломов, медалей, призов. Особенно интересно проводятся Чемпионаты МВД ПМР по н/теннису, в которых участвуют сильнейшие теннисисты, среди которых множество Мастеров и Кандидатов в Мастера спорта по н/теннису, и можно смело сказать, что между школой настольного тенниса и МВД ПМР сложились образцово-показательные спортивные отношения. Такие турниры очень нравятся детям, которые с удовольствием принимают участие в соревнованиях.

Вот и в последнем турнире 82 юных спортсмена боролись в трёх лигах за звание сильнейших. В 1 лиге Мастеров и Кандидатов в Мастера спорта, Чемпионкой стала Мастер спорта, одна из сильнейших спортсменок Республики – Екатерина Шмыгановская, на втором месте, КМС – Валерия Маркитан. На третьем месте, КМС – Владислав Вердеш. В лиге спортсменов первых и вторых разрядов золотую медаль завоевала Анна Куликова, на втором месте Райлян Владислав, замкнул тройку призёров Владимиров Игорь. В группе новичков, которые соревновались по программе индивидуального мастерства, победу одержал Попушой Дмитрий, на втором месте - Попушой Екатерина, на третьем – Кистол Сергей.

На торжественном закрытии соревнований руководство Дубоссарского РОВД, выразило огромную благодарность всем спортсменам, участвующим в соревнованиях и особенно администрации Республиканской школы настольного тенниса, за прекрасно организованный турнир.