Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти милиционеров, отдавших свою жизнь при исполнении служебного долга

В Дубоссарах на базе РСДЮШОР 14 ноября 2021 г. прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти милиционеров, отдавших свою жизнь при исполнении служебного долга. Организаторами по многолетней традиции выступил территориальный отдел вневедомственной охраны.

Открытие мероприятия состоялось у здания райотдела. Обращаясь к участникам, начальник территориального отдела вневедомственной охраны Павел Панашенко подчеркнул: "Из года в год мы организуем турнир для вас, мы видим, как вы растёте, как вы добиваетесь высоких результатов. Ваши победы и достижения очень радуют нас".

К памятнику погибшим сотрудникам и мемориальной плите на месте гибели Игоря Сипченко легли живые цветы.

В спортивном мероприятии приняли участие 34 теннисиста, в том числе и гости из Республики Молдова. Наравне с именитыми спортсменами за победу боролись и начинающие теннисисты, младшему из которых всего 7 лет.

Турнир проходил в трёх лигах.

Призовые места в 3-й лиге распределились следующим образом:

1 место - Никита Иванов (РМ),

2 место - Габи Александров (РМ),

3 место - Иван Мазур.

Во второй лиге лучшими стали:

1 место - Денис Барбу,

2 место - Тимофей Мошняга,

3 место - Стелла Добровольская.

В первой лиге мастеров

1 место заняла Александра Кирьякова,

2 место - Виктор Ящук,

3 место - Виктор Цуркан.

Милиционеры вручили победителям турнира грамоты, медали и сладкие призы.