Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Защиты детей

Уже стала доброй традицией на протяжении многих десятков лет, в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса проводить Международные турниры, посвящённые Международному Дню Защиты детей. Несмотря на то, что, в этом году, после годичного перерыва, турнир прошёл в рамках городских соревнований, но накал борьбы, желание победить, было не меньше. Соревнования проходили в трёх возрастных группах. Победители и призёры в своих группах были награждены фирменными Кубками, медалями, а самое главное, что в этот день, ни один из участников турнира не ушёл без подарка. Сладкий стол, мороженое были организованны родительским комитетом школы, который возглавляет Депутат городского совета – Мошняга И.А.

В младшей возрастной категории спортсменов 2011г.р. и моложе, среди девочек 1 место заняла – Мокроусова Мария. У мальчиков на высшую ступеньку пьедестала почёта поднялся Андрей Мищишин. В средней возрастной группе спортсменов 2008-2010г.р., уверенную победу одержал Мошняга Матвей. И в старшей возрастной группе 2003-2007 г.р. победу одержала мастер спорта – Александра Кирьякова, которой буквально через 20-ть дней, предстоит защищать честь нашей школы, нашего города на взрослом Чемпионате Европы, который будет проходить в г.Варшава (Польша). Пожелаем ей успехов!

Хотелось бы отметить слаженную работу судейской коллегии во главе с Мастером спорта международного класса – Барбу Е.В. и гл. секретарём соревнований, Заслуженным тренером – Шмыгановской И.Г.