Турнир Памяти Кандидата в Мастера спорта по н/теннису – Марины Тютюник

24 февраля 2019 года в специализированном комплексе настольного тенниса г.Дубоссары прошёл Турнир Памяти Кандидата в Мастера спорта по н/теннису - Марины Тютюник. Более 100-а спортсменов из Приднестровья, Молдовы, России приняли участие в соревнованиях, чтобы почтить память Марины Тютюник, которая долгие годы занималась в дубоссарской школе настольного тенниса. За время занятий настольным теннисом, Марина выполнила высокий норматив – Кандидата в Мастера спорта по н/теннису и неоднократно становилась победителем и призёром городских и Республиканских соревнований по н/теннису. Но, к сожалению, коварную болезнь ей победить не удалось.

Тренерско – преподавательский коллектив совместно с Администрацией ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса приняли решение провести турнир в память известной спортсменки, в последствии сделав его традиционными и Международными, так как Марина Тютюник своим отношением к настольному теннису является достойным примером для подрастающего поколения.

На торжественном открытии Турнира, отец Марины – Иван Ильич Тютюник, поблагодарил всех спортсменов, прибывших на соревнования, тренерско – преподавательский состав и руководство школы, за организацию такого спортивного мероприятия. А на закрытии соревнований, вручил заслуженные награды победителям и призёрам Турнира Памяти.

Соревнования проводились в четырёх лигах. Как всегда очень задорно и увлекательно прошли соревнования в лиге ветеранов. Очередную победу одержал Председатель ФНТ ПМР – Порожан Александр, 2 место занял – Негара Пётр и на 3 месте – Савицкий Владимир.

В лиге Мастеров и Кандидатов в Мастера спорта и в этом турнире не было равных МС – Александре Кирьяковой. 2 место занял – КМС Цуркан Виктор, на 3 месте – КМС – Севастьянов Владислав.

Среди спортсменов 2 и 3-их разрядов 1 место занял Чубинидзе Мирослав, на 2 месте – Барбу Денис, на 3 месте – Гулько Светлана. Среди спортсменов юношеских разрядов на 1 месте – Иванов Никита, на 2 месте – Новик Данил. Замкнул тройку призёров Алексеев Дмитрий.

© Copyright 2024 Школа настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.