Турнир настольного тенниса в честь Дня России

В честь Дня России – 12 июня - в Специализированном зале настольного тенниса прошел открытый турнир, в котором приняли участие около 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы. Соревнования проводились в 4-х лигах, одну из которых представляли ветераны.

В лиге «Мастеров» первое место занял МСМК – Денис Церна. На втором месте – Мастер спорта –Узер Сержан. Третье место занял мастер спорта -= Зоркин Максим.

Не менее упорная борьба развернулась и во 2-ой лиге. На первом месте – Копица Никита, на втором месте – Севастьянов Владислав. Замкнул тройку призеров - Цуркан Виктор.

В третьей группе отличился григориопольский спортсмен - Цурка Максим. На втором месте - Думиник Александра. На третьем месте – Кожухарь Александр.

Интересной была борьба среди ветеранов. Первое место занял представитель г.Григориополь – Василий Саинсус. На втором месте местный спортсмен – Федор Палай и на третьем месте – Концевич Федор.

Соревнования были хорошо организованы. Победители и призеры были награждены ценными подарками, выделенными фирмой «Мир света» г.Тираспль под руководством большого любителя настольного тенниса – Долгих Александра. А для всех участников соревнований был организован сладкий стол..