Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника ФК и С ПМР

18 сентября 2020г. в 16.00, в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника ФК и С ПМР. С приветственным словом к коллегам по работе, к учащимся обратился директор школы – Гросул Валерий Савельевич, который зачитал поздравления Начальника Государственной службы по спорту ПМР – В. Г. Соколенко. Зам. директора по УВР, МСМК – Е. Барбу, от имени Государственной службы по спорту ПМР вручила директору школы – Гросул В.С. – медаль «30 лет образования ПМР». Затем были награждены Кубками, медалями наиболее отличившиеся спортсмены в этом сезоне, участники Международных и Республиканских соревнований. Главным Кубком была награждена абсолютная Чемпионка Молдавии 2020г., Мастер спорта – Екатерина Шмыгановская. Ещё одним кубком была награждена мастер спорта, Чемпионка РМ 2020г. в парном разряде – Александра Кирьякова. Золотыми медалями были поощрены: Цуркан Виктор, Ящук Виктор и Севастьянов Владислав. Серебряными медалями – Пантелеев Святослав, Мошняга Матвей, Кожухарь Александр. Бронзовые медали заслужили: Пулукчу Алина, Сиряк Екатерина и Барбу Денис. Директор школы, Гросул В.С., зачитал Указ Президента ПМР о награждении большого друга нашей школы, гл. менеджера Федерации н/тенниса Узбекистана - Адины Бурхонходжаевой, Государственной наградой «За заслуги перед обществом» III степени. Сладкими призами были награждены все присутствовавшие на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника ФК и С ПМР.