Субботник

27 августа 2016г., коллектив Республиканской СДЮШОР настольного тенниса и ведущие спортсмены школы, приняли участие в Республиканском субботнике, приуроченном к 26-ой годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики. Все запланированные мероприятия на субботник, были выполнены на 100%. Проведена побелка деревьев, бордюров, покраска стен спортивного зала и административного здания, ремонт кровли (замена шифера). В специализированном зале настольного тенниса проведена генеральная уборка. Большую помощь в проведении субботника оказали тренерский состав и спортсмены из Москвы, которые в настоящее время находятся на совместном сборе в Дубоссарах. Со слов тренера из г. Москвы – Стародубова Алексея: "Мы уже не первый раз приезжаем в августе месяце, в эту прекрасную школу, где у нас есть идеальная возможность повысить уровень спортивного мастерства наших спортсменов. И каждый раз, приезжая к Вам, мы с удовольствием принимаем участие в таком мероприятии, как субботник, и восхищены той одержимостью, с которой трудится на таких мероприятиях весь коллектив школы"