Соревнуются таможенники

14 февраля 2016г. в Специализированном зале настольного тенниса г.Дубоссары, проводился очередной вид Спартакиады ГТК ПМР. Сильнейшие теннисисты: Рыбницкой таможни, Дубоссарской таможни, Тираспольской таможни, Бендерской таможни и Управления ГТК боролись за звание Чемпиона по настольному теннису. Это были очень увлекательные и интересные поединки, так как многие спортсмены, уже не первый раз приезжают в специализированную школу настольного тенниса.

1 место заняла дружная команда Дубоссарской таможни, в составе: Дроздов Роман, Отяна Александр, Кирилова Наталья. На 2 месте команда Управления ГТК, на 3-ем месте – команда г.Тирасполь. Как отметил на закрытии соревнований, гл. судья соревнований - В.С. Гросул, мастерство спортсменов, представляющих свои таможни, заметно выросло, и чувствуется, что теннисисты постоянно совершенствуют своё мастерство. Представитель ГТК ПМР – Б.Л. Ойхерман, поздравил все команды с замечательной игрой и поблагодарил гл. судейскую коллегию, администрацию школы, с хорошим проведением соревнований. В свою очередь, гл. секретарь соревнований – Е.В. Барбу, поблагодарила руководство Дубоссарской таможни за организацию сладкого стола и напитков, для судей, обслуживающих Спартакиаду.