Сооружение кровли в ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса в полном разгаре

Сооружение кровли в ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса в полном  разгаре

Ударными темпами ведется капитальный ремонт шатровой кровли в ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса г. Дубоссары. Учитывая благоприятные погодные условия, руководство фирмы ООО «Вертикаль плюс» приняло решение трудиться и в выходные дни. Фирма ООО «Веритакль плюс» - ведущая строительная организация в г.Дубоссары и Дубоссарском районе, которая с большим знаком качества проводит различные строительные работы, особенно по ремонту и замене кровли, замене оконных и дверных блоков. Все взятые на себя обязательства выполняются качественно и в срок, на что имеются многочисленные положительные характеристики организаций и предприятий, где проводились аналогичные работы. На сегодняшний день выполнены следующие работы: снятие шифера и старой обрешетки, выравнивание плоскости крыши, укрепление стропил при помощи уголка, крепление мауэрлата анкерными болтами, покрытие потолка защитной пленкой. Со слов директора школы В.С. Гросул, строители прекрасно осознают, что в зале находятся дорогостоящее импортное оборудование и инвентарь, а также наглядная агитация в виде баннеров и гипсовых скульптур на стене, поэтому стараются успеть произвести все работы до дождей и у них это получается.