Республиканский турнир по настольному теннису, посвященный 24 –ой годовщине Бендерской трагедии

Республиканский турнир по настольному теннису,  посвященный 24 –ой годовщине Бендерской трагедии

19 июня в Специализированном зале РСДЮШОР настольного тенниса прошел Республиканский турнир, посвященный 24-ой годовщине Бендерской трагедии. 112 спортсменов из ведущих Центров настольного тенниса Республики – городов Дубоссары, Бендеры, Тирасполь, Григориополь и спортсменов Республики Молдова в 3-х лигах боролись за звание победителя турнира.

Отрадно, что на эти соревнования прибыли все ведущие спортсмены Приднестровья.

Чемпионом в 1-ой лиге стал МСМК – Денис Церна (г.Дубоссары). На 2-ом месте – МС из Бендер – Игорь Романенко. Третье место занял быстро прогрессирующий юный спортсмен , КМС Сержан Узер. На 4 месте неувядающий Мастер спорта из Тирасполя – Григорий Крайнюков.

Во 2-ой лиге на 1 месте Владислав Севастьянов, на втором – Святослав Пантелеев, 3 место заняла Елизавета Вакарчук. Все спортсмены представляют школу настольного тенниса г.Дубоссары.

Очень упорная борьба была в 3 –ей лиге. Первое место занял Райлян Владислав из микрорайона Коржево. Второе и третье места заняли спортсмены из с.Дороцкое – Дикусар Иван и Лешко Адриан соответственно.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками, выделенных Администрацией школы настольного тенниса.