Республиканский турнир по настольному теннису

Традиционно, 1 июня, в честь Дня защиты детей, в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары проводится Республиканский турнир по настольному теннису, в котором принимают участие все желающие. Более 50-и спортсменов изъявили желание в этот день посоревноваться в настольном теннисе. Турнир проводился в двух возрастных категориях. В первой группе Чемпионом стал Владислав Севастьянов, на 2 месте – Виктор Цуркан и на 3 месте – Виктор Ящук. Очень интересной была борьба в младшей возрастной группе. Победителем турнира стала Светлана Гулько, 2 место пьедестала заняла Екатерина Сиряк и на третьем месте Екатерина Попушой.

Сильнейшие спортсмены школы, мастера спорта – Екатерина Шмыгановская, Александра Кирьякова, 1-разрядники – Елизавета Вакарчук и Александр Кожухарь, в этот день, выступали перед горожанами и гостями города с показательными выступлениями на площади. Зрители неоднократно награждали теннисистов аплодисментами и выразили большую благодарность спортсменам за красивую игру.