Республиканский турнир по настольному теннису

Республиканский турнир по настольному теннису 6 сентября, в специализированном зале настольного тенниса, прошёл Республиканский турнир. Несмотря на то, что в этих соревнованиях не смогли принять участие сильнейшие приднестровские спортсмены (Денис Церна и Ольга Близнец находятся на учебно - тренировочном сборе г.Констанца (Румыния)), турнир прошёл на высоком уровне, участники показали очень содержательную игру, за что неоднократно награждались аплодисментами зрителей.

Соревнования прошли в двух квалификационных группах. В первой группе среди девушек 1 место заняла Мастер спорта – Елизавета Медвецки, 2 место, Кандидат в Мастера спорта – Ирина Руссу, на 3-ем месте спортсменка 2 разряда – Александра Кирьякова. У юношей 1 место завоевал быстропрогрессирующий Кандидат в Мастера спорта – Сержан Узер, на втором месте Кандидат в Мастера спорта – Виталий Дырул, замкнул тройку призёров, Мастер спорта – Демик Йинг.

3 место – Руслан Семёнов

Прошедшие соревнования позволяют многим юным спортсменам присвоить разряды, которые они выполнили, в результате хорошей игры. До конца 2015 г. в специализированном зале школы пройдёт множество Республиканских и Международных соревнований, с участием спортсменов Ближнего и Дальнего Зарубежья, главные из которых: Международный турнир, посвящённый 30-и летию школы и конечно же традиционный Международный турнир на призы Заслуженного Мастера спорта – Елены Мокроусовой. Коллектив школы рад будет видеть всех любителей настольного тенниса на этих турнирах. Места за столами настольного тенниса и на балконе хватит всем. Сроки проведения турниров будут сообщены дополнительно.

© Copyright 2024 Школа настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.