Республиканская Универсиада по настольному теннису

С 19-21 марта 2019 года в г.Кишинёве прошла Республиканская Универсиада по настольному теннису. Цель проведения Универсиады – выявить сильнейшую команду по настольному теннису среди студентов, а также отбор сильнейших спортсменов для участия во Всемирной Универсиаде, которая будет проходить в июле 2019г. в г. Наполи (Италия).

В очередной раз, звание Чемпиона Республиканской Универсиады завоевала команда Университета спорта г.Кишинёв, капитаном которой является воспитанница школы настольного тенниса г.Дубоссары, МСМК – Ольга Близнец. В этих соревнованиях Ольга проявила себя как настоящий лидер. Обыграв всех своих соперников со счётом 3:0, она принесла команде 100% количество очков. И как видно из результата, на этой Универсиаде она не проиграла даже ни одной партии. Достойное выступление двукратной Чемпионки РМ – 2019 года.