Открытое занятие

Уже стало доброй традицией в школе настольного тенниса Дубоссар, в начале нового учебного года, проводить открытые занятия, на которые приглашаются дошколята из детских садиков. Благодаря этой программе, в школе была подготовлена целая плеяда игроков Международного класса. На таких занятиях детей знакомят с историей школы, достижениями дубоссарских теннисистов, обучают азам игры в эту прекрасную игру.

И вот такую тренировку провели в школе 18 сентября. Гостями школы настольного тенниса были дошколята детского сада «Радуга». Дети с большим увлечением занимались, делая первые шаги в настольном теннисе. Все дети остались довольны и буквально все обещали уже завтра прийти на регулярные занятия настольным теннисом.

В школе настольного тенниса продолжается набор мальчиков и девочек для занятий этим прекрасным видом спорта. Запись производится ежедневно с 8.00-17.00. В воскресенье с 10.00-12.00.