Tel: +373 215 3 21 32
Приднестровье, Дубоссары, ул. Ленина 171

Открытый Чемпионат ПМР среди инвалидов всех категорий

Открытый Чемпионат ПМР среди инвалидов всех категорий

31 марта в Специализированном зале школы н/тенниса г.Дубоссары прошел Открытый Чемпионат ПМР среди инвалидов всех категорий. Спортсмены соревновались в 9-и классах, и во всех этих классах шла упорная и бескомпромиссная борьба.

На открытии чемпионата заместитель начальника Государственной Службы по Спорту Нелли Михайновна Телятинская зачитала приветственный адрес от начальника Государственной Службы по Спорту Вячеслава Григорьевича Соколенко и пожелала всем присутствующим спортсменам высоких спортивных результатов.

Победителями и призерами в своих классах стали следующие спортсмены:

НОДА – нарушение опорно-двигательного аппарата

     1 класс мужчины:

1 место – Лавров Дмитрий

2 место – Слипченко Виталий

3 место – Романюк Олег

НОДА 3-5 класс

           Мужчины:                                                                       Женщины:

1 место – Кузук Дмитрий                                           1 место – Бромлева Людмила

2 место – Топал Павел                                              2 место – Друг Татьяна

3 место – Мор Андрей                                               3 место – Ковалева Татьяна

НОДА 6-10 класс

          Мужчины:                                                                        Женщины:

1 место – Ребежа Константин                                    1 место – Руссу Светлана

2 место – Чумак Сергей                                             2 место – Мустяца Марина

3 место – Соколов Сергей

Инвалиды по зрению:

          Мужчины:                                                                        Женщины:

1 место – Чебан Георгий                                          1 место – Заим Виорика

2 место –Заим Валерий                                           2 место – Негина Татьяна

3 место – Чумак Николай

Инвалиды по слуху:

          Мужчины:                                                                        Женщины:

1 место – Тряскин Алексей                                     1 место – Милейша Ангелина

2 место - Дегтерев Андрей                                     2 место – Писаренко Мария

3 место – Гайданов Юрий                                      3 место – Левкина Наталья

По окончанию соревнований победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Государственной Службы по Спорту ПМР. Главный судья соревнований Заслуженный тренер ПМР В.С.Гросул на закрытии соревнований поздравил всех победителей и призеров, поблагодарил всех спортсменов за участие в Открытом Чемпионате ПМР и пригласил всех принять участие в следующем Чемпионате среди инвалидов, который будет проходить уже в 2019 году. Все спортсмены, руководители команд, выразили большую благодарность организаторам соревнований и особенно сказали большое спасибо духовому оркестру под руководством Заслуженного Работника Культуры ПМР Леонид Гарниша, который своим исполнением во время открытия игр придал особую значимость этим соревнованиям.

© Copyright 2018 ГОУ ДО СДЮШОР Настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.