Не теряя темпов строительства и спортивной подготовки

Активно продолжается возведение новой кровли в ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса. Для этого произведён монтаж новой обрешетки для фронтона, монтаж обрешетки под профнастил L35, установлена антикондеционная плёнка, которая закреплена рейками. Практически 70% подготовительных работ выполнено для установки профнастила. Кровельщики уверены, что на этой неделе, начнётся основная операция по окончанию сооружения кровли – монтаж профнастила.

Несмотря на ремонтные работы по возведению новой кровли, замене окон, сооружению пандуса, в школе настольного тенниса не прекращается учебно – тренировочный процесс с соблюдением всех мер безопасности, как по травматизму, так и в связи с COVID 19. 23 июля в г.Кишинёве прошло заседание бюро Федерации настольного тенниса Молдавии, на котором было принято решение, что воспитанница школы, МС – Александра Кирьякова примет участие в Чемпионате Европы в Польше в октябре 2020г. Это право она заслужила, как лидер молдавского настольного тенниса, набравшая суммарное количество очков – 30 (Кубок Молдавии – 1 место (16 очков), Чемпионат Молдавии – 2 место – 14 очков)), и тем самым завоевала единственную путёвку для участия в Чемпионате Европы. Учитывая тот факт, что Александре всего 15 лет – это неплохой старт в профессиональном настольном теннисе. Она же и другая воспитанница школы, абсолютная Чемпионка Молдавии 2020г. – Екатерина Шмыгановская примут участие в Чемпионате стран СНГ в г.Казань (Россия) и в Чемпионате Балканских стран в Болгарии. Так что есть к чему серьёзно готовиться.