Наши за рубежом

МСМК Ольга Близнец, воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса в сезоне 2020 года, согласно контракта, играет за испанский клуб «REUS GANXETS MIRO». Это известный в Испании клуб, неоднократный призёр Командного Чемпионата Испании, выступающий в высшей лиге Клубного Чемпионата. В 1 туре «REUS GANXETS MIRO» встретился с одним из сильнейших клубов страны «IRUN LEKA ENEA», за который выступают две представительницы китайской школы настольного тенниса. Матч состоялся 26.01.2020 в г. Ирун на севере Испании. Упорный поединок завершился победой хозяев со счётом 4:3. В этой встрече Ольга принесла своей команде очко, играя в паре со своей одноклубницей, китайской спортсменкой Ю Зуё. При счёте 3:3, в решающей встрече, Ольга уступила китайской спортсменке Жин Занг со счётом 3:2, хотя по ходу встречи она вела 2:0, 3-ю партию уступила на балансе 17:15, но немного не хватило сил на 4-ю и 5-ю партии, где также уступила на балансе. Ольга Близнец – опытный спортсмен, впереди ещё очень много игр, и мы уверены, что она принесёт своей команде ещё много очков.

© Copyright 2024 Школа настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.