Мы рады объявить о наборе детей от 6 до 10 лет в нашу школу НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Мы рады объявить о наборе детей  от 6 до 10 лет в нашу школу НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Мы рады объявить о наборе детей от 6 до 10 лет в нашу школу НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА‼️‼️

Наши опытные тренеры предложат вашему ребенку профессиональное обучение и помогут развить навыки настольного тенниса. Мы уверены, что ваш ребенок сможет достичь высоких результатов под нашим руководством.

Наша школа находится в удобном месте с просторными залами и современным оборудованием.У нас также есть возможность участия в соревнованиях и турнирах, чтобы ваш ребенок мог применить свои навыки в реальной игре.

Присоединяйтесь к нашей школе настольного тенниса и дайте вашему ребенку возможность стать настоящим чемпионом! Занятия проводятся каждый день БЕСПЛАТНО!

Записать своего ребенка вы можете по адресу ул. Ленина 171 с 8:00 до 17:00. Подробности по телефону 3-21-32