Международный турнир в честь Дня Города.

27 октября в специализированном зале н/тенниса республиканской школы прошел международный турнир, посвященный Дню Города Дубоссары. Более 120 спортсменов из Приднестровья, Узбекистана, России, Молдовы приняло участие в этом турнире. Спортсмены соревновались в трех группах, которые были составлены по мастерству спортсменов. В группе мастеров спорта международного класса и мастеров спорта, первое место занял именитый дубоссарский спортсмен МСМК Денис Церна, серебряную медаль завоевал МС из Узбекистана Ислом Султанов, на третьей позиции МС Серджан Узер из Дубоссар . Во второй группе была не менее упорная борьба, где соревновались спортсмены кандидаты в мастера спорта и первого разряда . Сильнейшие в этой категории оказались гости . Первое место занял узбекский спортсмен Рустамов Максут, на втором месте Абдулхолилова Сайора, третье место за дубоссарским спортсменом Олегом Даниловым. В группе самых маленьких спортсменов первое место заняла Роик Дарья, на втором месте Тымкив Дарья, обе спортсменки представляли местную школу н/тенниса, на третьем месте Смоквин Илья из Молдовы.

Международный турнир был организован Республиканской школой н/тенниса, а лично директор В.С.Гросул изыскал возможность наградить денежными призами победителей группы мастеров.