Международный турнир по настольному теннису, в честь Дня Победы!

Международный турнир по настольному теннису,  в честь Дня Победы!

Более 60-и спортсменов из Приднестровья, Молдовы, Украины, приняли участие в международном турнире по настольному теннису, который проходил 8 мая в специализированном зале настольного тенниса. Данный турнир был посвящён Великой Победе над фашистской Германией, и как всегда, прошёл на высоком организационном уровне. Что отрадно, на турнире присутствовало большое количество зрителей, среди которых были и ветераны, большие любители настольного тенниса, которые неоднократно награждали бурными аплодисментами спортсменов, за красивые розыгрыши очка. Спортсмены соревновались в группе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и перворазрядников. Во второй группе соревновались спортсмены массовых разрядов и новички.

Среди Мастеров, 1 место заняла абсолютная Чемпионка РМ 2016г., Мастер спорта – Екатерина Шмыгановская, 2-ое место занял Кандидат в Мастера спорта – Виталий Дырул, на 3-ем месте Кандидат в Мастера спорта – Владислав Вердеш. Следует отметить 5 место теннисиста из Кривого Рога, Кандидата в Мастера спорта – Геннадия Панийвана, который оказал достойное сопротивление местным спортсменам.

Во второй группе 1 место занял Максим Спиридонов, 2-ое место – Святослав Пантелеев, замкнул тройку призёров Мирослав Чубинидзе.

Администрация школы поздравляет всех победителей и призёров турнира в честь Дня Победы!