Международный турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Международный турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 10 мая 2015г. в специализированном зале настольного тенниса г.Дубоссары завершился Международный турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Более 100 спортсменов из Приднестровских городов Дубоссары, Тирасполь, Бендеры, Григориополь, Рыбница, а также Молдовы и России, повели борьбу за главные награды Международного турнира в трёх возрастных категориях.

В самой престижной возрастной категории, где соревновались МС и КМС, у мужчин победу одержал КМС – Сержан Узер (Дубоссары), на 2 месте МС – Демик Йинг (Дубоссары), бронзовым призёром соревнований стал МС из Бендер – Игорь Романенко. У девушек в этой возрастной категории победу праздновала МСЕлиза Медвецки, на 2 месте КМС – Ирина Руссу, замкнула тройку призёров КМС – Александра Стайкуца. Все девушки представляли местную школу настольного тенниса.

У юношей старшей возрастной категории, Чемпионом стал – Олег Данилов (Дубоссары), у девушек в этой возрастной категории красивую победу одержала спортсменка 2 разряда – Валерия Маркитан (Дубоссары).

У самых младших спортсменов победу одержал представитель Молдовы – Николаев Роман, у девочек – Попова Екатерина (Дубоссары).

Все спортсмены, участвующие в турнире выразили огромную благодарность организаторам соревнований, гл. судейской коллегии, за отличную организацию турнира, а все победители и призёры Международного турнира победы посвятили своим дедушкам, прадедушкам, бабушкам, прабабушкам, участвующих в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.