Международный Чемпионат Восточно – Европейской Лиги

С 20-23 мая 2018г. в г.Бельцы (Молдова) проходил Международный Чемпионат Восточно – Европейской Лиги по настольному теннису среди юношей и девушек. Общее руководство Чемпионатом осуществлялось Восточно – Европейским союзом настольного тенниса. В возрастной категории девушек 2007 г.р. и моложе отличилась воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса г.Дубоссары – Александра Думиник, награждённая бронзовой медалью соревнований. Александра Думиник – это новое имя на спортивном небосклоне настольного тенниса г.Дубоссары. Буквально за короткий период занятий в школе, благодаря упорным тренировкам, Александра освоила не только азы настольного тенниса, но и многие элементы игры профессионального настольного тенниса. Это её первые Международные соревнования, на которых она сумела попасть на пьедестал. Занимается Александра Думиник под руководством тренеров – преподавателей: Иорданова И.И. и Власова В.В. Поздравляет спортсменку и её наставников с этим первым замечательным успехом на Международных соревнованиях.