Командный Чемпионат Национальной Детской Лиги

После успешного старта Командного Чемпионата Национальной Детской Лиги в младшей возрастной категории дубоссарских спортсменов, наши теннисисты в средней возрастной категории, также успешно стартовали в этих соревнованиях. Команда Чемпионов прошлого года, братья Мошняги, Матвей и Тимофей, в первом туре нового Чемпионата заняли 1 место. Единственными конкурентами у них в финале была вторая команда из Дубоссар, в составе – Денис Барбу и Андрей Мищишин. Со счётом 3:1 первая команда победила своих одноклубников. Безусловно, что для команды Барбу Д. -Мищишин А., 2 место – это успех, так как в прошлом году они, в общем итоге завоевали бронзовые медали, а судя по финальной встрече, они готовы бороться не только за серебро, но и за золото. Команда девушек среднего возраста, в составе – Стелла Добровольская и Светлана Гулько заняли в первом туре 3 место, но потенциал у этой команды есть и для более высокого результата, а самое главное, что эти спортсменки амбициозны и полны решимости завоевывать и более высокие места.

Тренерский состав школы отмечает игру всех участников этого тура и с уверенностью смотрит в будущее этих спортсменов.