Капитальный ремонт завершен

После посещения Президентом ПМР ордена «Трудовой Славы» ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса, Вадим Николаевич настоял на включении комплекса настольного тенниса в программу Фонда капитальных вложений на 2020 год. Утверждённой Министерством экономического развития ПМР и Государственной службой по спорту ПМР сметой, было предусмотрено: капитальный ремонт шатровой кровли, замена оконных и дверных блоков, а также установка пандуса. Долгожданный ремонт, где было заменено 28 современных дверей, отвечающих международным требованиям для спортивных залов; 21 окно, состоящее из стеклопакетов; по международным технологиям и современным строительным материалам, капитальный ремонт шатровой кровли - успешно завершён! А установленный, по всем правилам безопасности - пандус, будет способствовать ещё большему количеству соревнований, проводимых среди людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности всех категорий.

Все эти работы, согласно выигранного Республиканского тендера, проводила фирма ООО «Вертикаль плюс», в лице директора Ю. В. Бачой. Особой гордостью программы капитального ремонта является новая кровля, которая прошла успешное испытание во время сильного урагана и ливня, который начался буквально через день, после окончания работ.

Коллектив ордена «Трудовой Славы» ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса, прежде всего, сердечно благодарит Президента ПМР – В. Н. Красносельского, за включение социально значимого объекта для Республики в программу Фонда капитальных вложений на 2020г., а также руководителя фирмы ООО «Вертикаль плюс» - Ю. В. Бачой, за качественно выполненную работу.