Хорошая новость

Хорошая новость пришла в Республиканскую СДЮШОР настольного тенниса. Приказом Государственной службы по спорту ПМР №50 от 13.03.2020г., тренерам – преподавателям: Заслуженному тренеру, Мастеру спорта Международного класса по н/теннису -Шмыгановской Ирине, Заслуженному Мастеру спорта - Мокроусовой Елене, Заслуженному тренеру, Мастеру спорта СССР - Гросул Валерии присвоена высшая квалификационная категория «тренер – преподаватель» сроком на 5 лет. Вышеуказанные тренеры, за последние 5 лет, подготовили немало спортсменов высокого международного уровня, таких как: МСМК – Ольга Близнец, МСМК – Денис Церна, МС – Екатерина Шмыгановская, МС – Александра Кирьякова и др., победителей и призёров республиканских, европейских и мировых соревнований.

Поздравляя лауреатов, директор школы В.С. Гросул поблагодарил тренеров за большой творческий труд и выразил уверенность, что и в дальнейшем, весь тренерско – преподавательский состав школы, «почивать на лаврах» не собирается, а будет также плодотворно трудиться во благо воспитания подрастающего поколения и повышения спортивного мастерства учащихся школы настольного тенниса.