Ждём с медалями!

20 июня 2022 года лучшие воспитанники школы настольного тенниса г.Дубоссары: Александра Кирьякова, Виктор Ящук, Матвей Мошняга и Екатерина Сиряк отправились в болгарский г.Албена, где в период с 22-27 июня 2022г. будут проходить 29-е Балканские игры. Впервые дубоссарские спортсмены принимают участие в этих элитных европейских соревнованиях. Спортсмены отправились на этот турнир в хорошей спортивной форме, так как полностью выполнили план подготовки. Особенно рассчитываем на лидера команды, Мастера спорта – Александру Кирьякову, которая регулярно привозит медали с официальных европейских соревнований. Все спортсмены заслужили право участия в Балканских играх в результате успешных выступлений на Республиканской арене. Пожелаем нашим спортсменам вернуться домой с медалями.

Директор РСДЮШОР н/тенниса В.С.Гросул