Финал VI-ых Юношеских игр РМ

Финал VI-ых Юношеских игр РМ После исторического выступления воспитанников Республиканской школы настольного тенниса во взрослом Чемпионате РМ, где приднестровские теннисисты завоевали 8 золотых медалей из 8-и, последовало не менее яркое выступление наших теннисистов в финале VI-ых Юношеских игр РМ. Хотим напомнить читателям, что в V-ых Юношеских играх РМ, которые проходили в 2013г., чемпионами стали команды юношей и девушек воспитанников дубоссарской школы настольного тенниса. И конечно же, перед тренерским коллективом школы, спортсменами, стояла одна задача – отстоять Чемпионские титулы. И с этой задачей они справились, как говориться на 100%. Не проиграв в командных соревнованиях ни одной встречи, обыграв всех своих соперников со счётом 3:0, в т.ч. и главных конкурентов, команду г.Кишинёва и в очередной раз завоевали золотые медали. За команду юношей выступали: МС Денис Церна, МС – Демик Йинг, КМС – Сержан Узер и КМС – Виталий Дырул, тренер команды , МС СССР – Владимир Пужайлов. Команду девушек представляли: МС – Алина Сандул, МС – Екатерина Шмыгановская, МС – Елизавета Медвецки, КМС – Ирина Руссу, тренер команды, Заслуженный тренер ПМР Ирина Шмыгановская. На 2-ом месте команды г.Кишинёва (юноши и девушки). Бронзовые медали у девушек завоевали команда г.Бельцы, у юношей г. Калараш. В личных соревнованиях также не было равных дубоссарским теннисистам. В финале у юношей встретились приднестровские спортсмены МС – Денис Церна и КМС Сержан Узер. Уверенную победу одержал Денис, и стал Чемпионом игр. 3-е место занял КМС из г.Кишинёва Данил Титов. И у девушек финал оказался дубоссарским. Абсолютная Чемпионка РМ 2015г. Алина Сандул, в напряжённом поединке сумела переиграть экс- Чемпионку РМ -2014г., МС – Екатерину Шмыгановскую. 3-е место завоевала кишинёвская спортсменка – Екатерина Жибрик.

Фотографии с Финала VI-ых Юношеских игр РМ Вы можете просмотреть в фотоархиве Финал VI-ых Юношеских игр РМ

© Copyright 2024 Школа настольного тенниса При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://tt-school.ru обязательна.