Европейский квалификационный турнир

В период с 14-19 мая в г. Сараево (Босния и Герцоговина) пройдёт Европейский квалификационный турнир, для попадания на Олимпийские игры в Париж, в котором примет участие 1-ая ракетка Молдавии, воспитанница дубоссарской школы настольного тенниса, мастер спорта – Александра Кирьякова. После досадного поражения от испанской пары на Всемирном квалификационном турнире среди смешанных пар в Чехии, у Александры появился ещё один шанс попасть на Олимпиаду в Париж. Это последний квалификационный турнир для попадания на Олимпийские игры. Задача стоит очень сложная, только 5 сильнейших спортсменов Европы с этого турнира поедут в Париж, но, как говорится, шанс всегда есть. Александра провела хорошую предсоревновательную подготовку, план полностью выполнен, остаётся надеяться на удачную жеребьёвку и игры самой Александры. На этот турнир Александра отправилась с тренером школы, Заслуженным мастером спорта – Еленой Мокроусовой.

Руководство школы, тренерский состав, надеются, что многоопытный тренер и спортсмен, Елена Мокроусова на этом Олимпийском турнире, сможет оказать Александре существенную помощь. С нетерпением будем ждать известий из Сараево.