Елена Султанова – Мастер Спорта ПМР по настольному теннису

10 лет занятий настольным теннисом в Республиканской школе для Султановой Лены (слева на фото) не прошли даром. За эти годы Лена неоднократно становилась победителем и призером различные международных соревнований. Ее всегда отличало преданность избранному виду спорта, работоспособность и стремление к повышению уровня спортивного мастерства. За эти 10 лет многие ее подруги поменяли несколько видов спорта, так и не добившись никаких результатов. Лена Султанова последовательно, преодолевая этап за этапом, шла к намеченной цели, выполнив высокий норматив Мастера Спорта ПМР. Ее упорство во время тренировочных занятий и хорошие результаты увенчались успехом, и она одолела рубеж, выполнив мастера спорта, которое на днях было ей присвоено Государственной Службой по Спорту ПМР. Останавливаться на нормативе мастера спорта Елена конечно же не будет, это не в ее характере, а приложит все усилия для того, чтоб выполнить более высокий норматив МСМК. Большую роль в подготовке Елены и присвоение мастера спорта сыграли тренеры Владимир Власов и Владимир Пужайлов. Коллектив РСДЮШОР н/тенниса от всего сердца поздравляет Елену с присвоением высокого звания Мастер Спорта ПМР.