Дубоссарские таможенники Чемпионы Спартакиады ГТК ПМР по настольному теннису

27 апреля 2018 года в специализированном зале Республиканской ГОУ ДО РСДЮШОР н/тенниса состоялся очередной вид спартакиады ГТК – настольный теннис. В соревнованиях приняло участие 5 команд. К радости местных болельщиков в очередной раз чемпионское звание завоевали представители дубоссарской таможни в составе: Дроздов Роман, Отяна Александр, Кириллова Наталья (на снимке). Второе место заняла команда тираспольской таможни. На третьем месте команда рыбницкой таможни.

На параде закрытия Председатель ГТК ПМР Нягу В.Н., который принял активное участие в соревнованиях выступая за Управление ГТК ПМР, поздравил победителей и призеров с завершением соревнований, поблагодарил главную судейскую коллегию в лице главного судьи соревнований Гросул В.С. и главного секретаря соревнований Барбу Е.В. за отличное судейство, а также, поблагодарил всю администрацию Республиканской школы, судейскую коллегию за прекрасно организованный турнир.

Спартакиада ГТК ПМР – это 6 официальные республиканские соревнования . До этого на базе Республиканской школы были проведены: Чемпионат МВД ПМР, Чемпионат ПМР среди инвалидов всех категорий, 25-я Республиканская студенческая Спартакиада среди организаций профессионального образования ПМР, Республиканская Спартакиада учащихся ПМР. Все участники этих соревнований выражали огромную благодарность руководству школы н/тенниса, судейской коллегии, тех. персоналу. Проведение этих соревнований на высоком уровне полностью оправдывает наименование школы как Республиканская. У спортсменов есть возможность посоревноваться на спортивной базе, которая соответствует самым высоким международным требованиям. Во время этих соревнований, как правило, сильнейшие спортсмены в показательных выступлениях демонстрируют свое мастерство, регулярно проводятся методические семинары и семинары по судейству. Руководство школы и тренерско- преподавательский коллектив всегда готовы проводить республиканские и международные соревнования на высоком уровне.