Дубоссарские таможенники Чемпионы Спартакиады ГТК ПМР по н/теннису

Дубоссарские таможенники Чемпионы Спартакиады ГТК ПМР по  н/теннису

25 февраля в специализированном зале н/тенниса г. Дубоссары прошел очередной вид спартакиады ГТК ПМР – настольный теннис. В соревнованиях приняло участие 5 команд. По результатам соревнований 1 место заняла команда Дубоссарской Таможни (в составе: Дроздов Роман, Отяна Александр, Кириллова Наталья). Второе место заняла команда Тираспольской таможни, на третьем месте спортсмены из Управления ГТК. Хотелось бы отметить результат первой ракетки дубоссарской таможни Дроздова Романа, который в этих соревнованиях не проиграл даже ни одной партии, и был настоящим лидером своей команды. Большую помощь в организации Спартакиады оказала руководство Республиканской школы н/тенниса во главе с главным судьей соревнований В.С. Гросул.