Чествование сильнейших спортсменов Приднестровья

Чествование сильнейших спортсменов Приднестровья 23 декабря 2015г. во Дворце Республики г. Тирасполь прошло чествование сильнейших спортсменов Приднестровья, успешно выступающих на Чемпионатах Мира, Европы и др. официальных Международных соревнованиях. Отрадно, что среди награждённых есть и наш земляк, воспитанник Республиканской школы настольного теннисаДенис Церна

Для Дениса, уходящий 2015 год был очень успешным. Он завоевал серебряную медаль на Командном Чемпионате Европы (стандарт дивизион), стал абсолютным Чемпионом РМ и ПМР, за победы в одиночном, парном и смешанном разрядах, выиграл Кубок Молдавии, стал Чемпионом Румынии среди юношей в Командных соревнованиях, был победителем и призёром многочисленных Международных турниров кл. «А». В 2016 году Денис примет участие в квалификационных Олимпийских турнирах, для попадания на Олимпийские игры в Рио – де – Жанейро. Пожелаем Денису в 2016г. таких же хороших результатов и успешно побороться за Олимпийскую лицензию.