15 мая 2016г. в г. Клуж - Напока (Румыния) завершился длительный  марафон командного Чемпионата Румынии по настольному теннису в супер  – лиге.

15 мая 2016г. в г. Клуж - Напока (Румыния) завершился длительный марафон командного Чемпионата Румынии по настольному теннису в супер – лиге. Команда спортивного клуба «TOP- SPIN 08» г.Констанца, за которую выступает воспитанник дубоссарской школы настольного тенниса – Денис Церна, в этих престижных соревнованиях завоевала бронзовые медали. Большой вклад в завоевание медалей внёс и Денис Церна. Особенно яркой и результативной была его игра в предварительных соревнованиях в подгруппах, благодаря чему его клуб сумел попасть в финал сильнейших команд и завоевать бронзовые медали.

Коллектив школы н/тенниса, от всей души поздравляет Дениса Церна с очередным успехом в этих ответственных соревнованиях.