Александра Кирьякова завоевала Кубок Молдавии по н/теннису среди взрослых спортсменов

25-26 декабря 2019г. в г.Бельцы состоялся розыгрыш Кубка Молдавии по настольному теннису. Вновь блеснула своим мастерством юная воспитанница дубоссарской школы настольного – 14-и летняя Александра Кирьякова, которая завоевала второй по значимости после Чемпионата Молдавии трофей. Победа в этом розыгрыше Кубке важна ещё тем, что он входит в критерий отбора, для участия во взрослом Чемпионате Мира и Европы, где за 1 место Александра получила 16 очков и возглавила таблицу для попадания в Национальную сборную команду. На этих соревнованиях поддерживала Александру, разминала её, другая известная спортсменка, МСМК по н/т, тренер школы – Ольга Близнец.

Администрация школы поздравляет Александру Кирьякову и весь тренерско – преподавательский коллектив с очередной победой воспитанницы школы настольного тенниса г.Дубоссары.